Услуги АУФИ

Инвестиции в месте с АУФИ: условия для инвесторов

Инвестиции вместе с АУФИ-min

Академия Управления Финансами и Инвестициями предоставляет своим клиентам ряд инвестиционных услуг. Инвестиционный консалтинг от АУФИ – это помощь в выборе наиболее выгодного направления для инвестирования, основываясь на индивидуальных запросах и потребностях клиента.

Инвестиции на финансовых рынках

Речь идет об операциях с ценными бумагами, драгметаллами, и валютой. Чтобы стать участником финансового рынка, достаточно обратиться к экспертам Академии, которые помогут подобрать активы в инвестиционный портфель клиента, основываясь на его инвестиционных целях, сумме первоначальных вложений, допустимом уровне риска и желаемой доходности. Кроме того, АУФИ обеспечивает инвесторов актуальной аналитикой финансовых рынков, включая прогнозы поведения активов. В случае возникновения вопросов, есть возможность обратиться к персональному менеджеру за консультацией.

Инвестиции в недвижимость

Это направление инвестирования подойдет тем, кто придерживается долгосрочной стратегии. Специалисты АУФИ отобрали 84 объекта отечественной коммерческой и жилой недвижимости, а также расположенные на территории Кипра и США. Объект для инвестиций отбирается с каждым клиентом индивидуально. Сотрудники АУФИ помогают с оформлением необходимых документов и осуществляют юридическое и консультационное сопровождение на всех этапах сделки. На официальном сайте АУФИ можно не только ознакомиться с вариантами для инвестиций, но и самостоятельно рассчитать срок окупаемости вложений и сумму предполагаемого дохода.

Инвестиции в стартапы

Для тех, кто любит рисковать и не боится сыграть в лотерею, подойдут инвестиции в стартапы и инновационные проекты. Стартапы могут как принести прибыль в сотни процентов, так и не принести совсем, оказавшись провальными. Аналитики АУФИ отобрали для своих клиентов 19 перспективных проектов. После выбора инвестором понравившегося проекта, специалисты АУФИ помогают наладить сотрудничество между владельцем стартапа и спонсорам, а впоследствии помогают инвестору отслеживать этапы реализации проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *