Услуги АУФИ

Курсы по недвижимости

Для эффективной работы на рынке недвижимости требуются знания. Получить их помогут специалисты Академии Управления Финансами и Инвестициями, которые обладают для этого технологиями и высокой квалификацией. Они научат разбираться в мельчайших аспектах работы риэлтора, управлять коммерческими объектами и анализировать состояние отрасли.

Что изучают на курсах по недвижимости

Чтобы справляться с задачами на рынке недвижимости, требуется опыт. В компании признают – даже после прохождения курсов человеку потребуется время на адаптацию в отрасли. Однако здесь есть специальные методики, позволяющие облегчить приход в профессию.
Для этого разработан учебный план, куда вошли следующие разделы:

  • правовые аспекты работы с жилой и коммерческой недвижимостью;
  • особенности сотрудничества с покупателями и продавцами объектов;
  • коммуникация со специалистами государственных регистрационных органов;
  • проблемы налогообложения;
  • безопасность риэлтерской деятельности;
  • оптимизация трудовой активности и тайм-менеджмент.

Конечно, большое внимание тут уделяют и практической подготовке.

Правовые аспекты и юридические тонкости

Сложность работы с недвижимостью состоит в присутствии большого количества мельчайших нюансов. Причем в некоторых случаях даже опытные юристы вынуждены собирать информацию из нескольких источников и делать запросы в органы регистрации права.

Однако в подавляющем большинстве случае работа идет по заранее определенному шаблону. Именно это позволяет на начальном этапе освоиться в профессии. В Академии Управления Финансами и Инвестициями имеются наработанные механизмы обучения, которые уже показали свою эффективность.

Коммуникация в работе с недвижимостью

Цена любого объекта – это предмет договоренности между покупателем и продавцом. Задача агента состоит в том, чтобы выступить в роли посредника. И удовлетворить запросы обеих сторон. Иногда это бывает легко, но в некоторых случаях приходится выдерживать немалое давление.

На этот случай у каждого специалиста есть свои методы и приемы. Конечно, их можно нарабатывать годами тяжелой практики. Но гораздо эффективнее взять готовые рецепты, и с их помощью решать кризисные ситуации.

Регистрация и сбор документов

Значительную часть своего времени специалисты по недвижимости проводят в регистрационных палатах и других государственных органах. Однако можно организовать свою работу так, что на это будет уходить минимум сил. Как это сделать, как раз и учат на курсах эксперты консалтинговой компании.

Вопросы организации деятельности тут важны как нигде. Работа в сфере недвижимости считается очень непростой. Правда, за это есть хорошая компенсация в виде материального и морального удовлетворения. Вот только получить их можно исключительно владея приемами и навыками этой непростой профессии.
Оставляйте комментарии и пишите свои отзывы. Они необходимы не только клиентам. На их основании компания проводит анализ эффективности своей работы. И при необходимости вносит коррективы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *