Услуги АУФИ

Обучение очное и дистанционное

Самое выгодное вложение средств – это инвестиция в свое образования. Это истина, которая с каждым годом становится все актуальнее. Вокруг имеется огромное количество возможностей, реализовав которые человек повышает свой уровень жизни. Но для этого требуются знания, умения и навыки.

Технологии обучения востребованных специалистов

Консалтинговая компания Академия Управления Финансами и Инвестициями сделала обучение основным видом своей деятельности. Это стало причиной ее успеха. За относительной небольшой срок она получила множество благодарностей от клиентов, и признание среди коллег. Причина заключается в уникальной стратегии подготовки специалистов. Она включает в себя:

  • очное и дистанционное образование;
  • сочетание теории и практики;
  • подбор коллектива из экспертов по самым разным направлениям;
  • индивидуальный подход даже во время коллективных занятий.

Конечно, основным преимуществом консалтинговой компании стали ее специалисты. Именно они передают накопленные знания. На работу сюда берут только тех, кто уже доказал профессиональную пригодность и имеет значительный опыт практической деятельности. Теперь они ведут тренинги, семинары и вебинары опираясь на накопленные знания. А чтобы курсы давали максимальную эффективность, тут создали отдельные программы как для очного, так и для удаленного обучения.

Очная подготовка инвестора

Чтобы научить студента инвестированию, в компанию смогли привлечь известных специалистов в области финансов. Которые могут:

  • провести анализ состояния рынка;
  • выделить наиболее привлекательные активы;
  • собрать инвестиционный портфель;
  • вовремя отреагировать на смену ситуации.

На самом деле, таких специалистов сейчас достаточно много. Но в Академии Управления Финансами и Инвестициями нашли тех, кто может рассказать об этом студентам, и передать свой опыт. Наиболее эффективным считается очный метод обучения. И это действительно так. Ведь живое общение в аудитории позволяет замечать множество мельчайших нюансов. Но далеко не у всех есть возможность приехать в Москву, или посетить тренинги в своих городах. Поэтому консалтинговая компания организовала и дистанционные курсы подготовки.

Как проходят вебинары

Основой заочного образования являются вебинары и видеоконференции. Они мало чем отличаются от «живых» встреч в аудиториях, поскольку тут студенты могут общаться со своим преподавателем. Информационные технологии делают общение доступным из любой точки мира, при этом:

  • преподаватель дает индивидуальные задания и проверяет их выполнение;
  • приветствуются дополнительные вопросы и уточнения;
  • теоретическая подготовка закрепляется на практике.

Важно то, что специалисты консалтинговой компании личным примером мотивируют студентов. Каждый из них способен показать потенциал финансовых рынков и провести анализ рыночной ситуации.

Если у вас уже есть опыт в области обучения инвестированию, поделитесь им с будущими коллегами. Любой отзыв на нашем сайте будет воспринят с благодарностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *