Партнеры АУФИ

ICM Capital

ICM Capital (International Capital Market Brokers) – британская компания, которая была зарегистрирована в 2011 году. Брокер соблюдает Директиву Евросоюза «O рынках финансовых инструментов», а его деятельность подконтрольна финансовому регулятору Financial Conduct Authority.

Основное направление деятельности ICM Capital – Forex и CFD контракты. На сайте компании отсутствует русскоязычный интерфейс, но процесс регистрации не вызывает особых сложностей. Доступна многоязычная служба поддержки клиентов. Среди преимуществ в пользу торговли с этим брокером, можно выделить:

  • Многообразие торговых инструментов;
  • Выгодные спрэды;
  • Доступны платформы для работы, как на компьютере, так и на смартфоне.

Трейдер получает постоянный доступ к различным торговым продуктам компании, включая фьючерсные контракты, фондовые индексы и зарубежную валюту. Ведется постоянная работа для повышения пользовательского доверия и обеспечения безопасности сделок. Разрабатываются программы компенсации затрат и системы поощрения. Брокерская компания ICM Capital была удостоена целого ряда наград, а особым достижением стало признание в качестве самого надежного онлайн-брокера в 2018 году.