В СМИ

Издание Свободная Пресса

Специалисты «АУФИ» проводят базовые, интенсивные и расширенные курсы для студентов. Образовательные программы Академии уже помогли многим ученикам в приумножении и сохранении капитала. Профессиональные эксперты также делятся аналитическими отчетами с таким известным изданием, как «Свободная Пресса».

Специалист «АУФИ» для «Свободной Прессы»: прогноз курса рубля в июле

«Свободная Пресса» – российское интернет-издание. Основные направления публикаций – новости о политике, экономике, культуре, социальной жизни и спорте. В ленте отражаются статьи, фото- и видеорепортажи.

Июль 2019 года начался с небольшого понижения доллара США на Московской бирже. Аналитики предположили, что американская валюта будет удерживать отметку в 63 рубля. Предполагаемый баланс будет сохраняться до выявления главных новостей, которые придут со стороны финансовых и сырьевых рынков.

Эксперт Академии управления финансами и инвестициями Геннадий Николаев поделился своими наблюдениями с интернет-газетой «Свободная Пресса». Специалист проанализировал недавнюю встречу Путина и Трампа и посчитал ее нейтральной. Он выявил основные позитивные сигналы, способствующие укреплению российских активов:

  • возобновление торговых переговоров между Китаем и США;
  • продолжение сделок от стран-экспортеров нефти – России и Саудовской Аравии.

Геннадий Николаев уверен, что до завершения июля 2019 года позиции российской нацвалюты будут колебаться в диапазоне 62,5 -64 руб. В дальнейшем не исключено усиление понижательных рисков для рубля.

Другие статьи: