Полезная информация

Возможно ли заработать на HYIP проектах?

Хайп – инвестиционный проект, основанный на финансовой пирамиде. Доходность составляет от 15 до 60% в месяц. Подобные программы отличаются небольшим сроком действия. Некоторые проекты функционируют неделю, другие – более 6 месяцев. Существуют ли стратегии инвестирования в хайпы? Как выбрать прибыльный проект и успеть вывести деньги до прекращения выплат?

Алгоритм при вложениях в хайпы

Краткосрочные проекты обуславливаются высоким риском потери каптала. Четко сформулированная стратегия отсутствует. Каждая программа уникальна и требует индивидуальных действий. Стратегия подбирается с учетом особенностями рекламного развития и продвижения инвестиционного плана программы.

Базовый алгоритм получил название Hit & Run (точный перевод: схватил и убежал). Смысл заключается во вложении денег на минимальный период и вывод с прибылью. После этого инвестор не совершает новых вкладов. Преимущества способа:

  • Минимальный риск. Инвестор отдает предпочтение безопасному плану и выводит средства.
  • Высокая прибыль. Хайпы выделяются своей доходностью. Есть возможность за несколько дней отбить средства и заработать до 20%.
  • Отсутствие математического анализа. Вкладчик не тратит время на анализ рынка и других событий.

Среди недостатков стратегии следует отметить следующие:

  • регулярный поиск новых работающих порталов;
  • не уверенность в работе ресурса может привести к потере прибыли;
  • вероятность отсутствия надежных проектов на протяжении длительного периода.

HYIP проекты 2019 года: отличительные особенности

Программы запускаются с массовой рекламной кампанией. Публикуются интервью с участниками и экспертами. Устанавливается высокий процент за привлечения новых инвесторов. Гарантируются бесперебойные выплаты. Формируются доверительные отношения с участниками. Стоит ли доверять подобному маркетингу? Хайп является пирамидой и не подкреплен другими факторами. Принцип простой: вносятся депозиты/осуществляются выплаты. Прекращение новых вкладов замораживает выводы (полная потеря вклада и начисленных процентов).

Почему стоить оставлять отзывы о Хайпах?

Главная цель программы – вынудить совершить депозит на максимальную сумму (до 5000$). Неопытные инвесторы сталкиваются с проблемами уже на старте: невозможность вывода средств. Оставляйте отзывы о работающих ресурсах и помогайте другим пользователям выбрать дееспособный проект. Информируйте о закрытии ресурса и принимайте в активном обсуждении. Ваше мнение может стать ключевым для других инвесторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *