Услуги АУФИ

Лекторий от АУФИ

Лекторий от АУФИ

Академия управления финансами и инвестициями представляет каждому желающему посетить онлайн-лекции на тему инвестирования абсолютно бесплатно. В рамках лектория от АУФИ с говорящим названием «Маленькие лекции на большие темы. И на каждый день» можно выбрать одну из двух лекций:

Мировые фондовые биржи: риски и возможности для инвестора

В рамках данной онлайн-лекции слушатели узнают об особенностях фондовых рынков, факторах и нюансах, оказывающих влияние на их функционирование, а также о возможностях для инвестора, которые открывает доступ на данные биржи. Будет уделено время и рискам, с которыми можно столкнуться при инвестировании в различные инструменты фондовых рынков. Лекция проходит в формате вебинара и длится полтора часа. Как правило, время начала вебинара ближе к вечеру, в расчете на аудиторию, работающую днем. Читает лекцию кандидат экономических наук и действующий преподаватель Российской академии народного хозяйства и государственной службы Мозгачев Максим.

Оценка инвестиций: теория или реальность?

Это краткий экскурс в историю оценки перспективности инвестиций в те, или иные, инвестиционные инструменты. Из лекции слушатели узнают, какие бывают методы и модели оценки инвестиций и какие из них наиболее эффективны. Лекцию ведет финансовый аналитик и действующий инвестор в ценные бумаги Илья Запорожский. С 2016 по 2017 год доходность его активов составила 500% годовых, и во время вебинара он расскажет, как правильно выбрать активы для инвестиций, чтобы достичь такого же результата.

Как записаться на лекцию

Записаться на лекцию можно, заполнив форму, где необходимо указать свои ФИО, номер телефона и адрес электронной почты. После заполнения всей необходимой информации, на электронную почту высылается приглашение с ссылкой на вебинар, который будет доступен в указанное в расписании время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *