В СМИ

Международный телеканал Russia Today

С 2018 года Академия управления финансами и инвестициями обучила почти 200 слушателей, получивших сертификат. В ООО «АУФИ» реализацией образовательных программ занимаются лучшие преподаватели – эксперты из России и Европы. Мнение специалистов центра также публикуется на международном телеканале Russia Today.

Экспертное мнение «АУФИ» для RT: число предпринимателей среди россиян растет

Russia Today (RT) – российский информационный телеканал, осуществляющий вещание на 4 языках: английском, арабском, французском и испанском. Информационное вещание из Москвы ведется более чем в 100 странах мира.

Корреспонденты RT опросили представителей экспертного сообщества о проведении Московской недели предпринимательства, прошедшей в мае 2019 года. Эксперт «АУФИ» Геннадий Николаев проанализировал результаты мероприятия.

Он заявил о растущей тяге граждан РФ к открытию собственного дела. По словам Николаева, россияне все чаще задумываются о развитии бизнеса по нескольким причинам:

  • развитие государственной поддержки предпринимателям;
  • расширение новых областей для бизнес-реализации: медиа, маркетинг, IT-услуги;
  • большой выбор образовательных программ и пособий для проведения научно-исследовательских работ.

Специалист Академии управления финансами и инвестициями подтвердил свое заявление реальными цифрами. По данным эксперта, в одной Москве ежедневно регистрируют более 450 стартапов. За последние 3 года представители малого и среднего бизнеса также пополнили государственную казну на 47% за счет налоговых начислений.

Геннадий Николаев считает, что в дальнейшем административные структуры России окажут еще большую поддержку начинающим бизнесменам.

Другие статьи: