В СМИ

РБК Крипто

Академия управления финансами и инвестициями разрабатывает учебные программы в области инвестирования. Студенты «АУФИ» уже получают доход на площадках для трейдинга. А корреспонденты крупных изданий публикуют исследования их преподавателей. Портал «РосБизнесКонсалтинг» также опросил сотрудников компании о ситуации в мире криптовалют.

Эксперт «АУФИ» для РБК: Bitcoin SV теряет авторитет в криптовалютном сообществе

РБК Крипто – раздел крупнейшего российского медиахолдинга «РосБизнесКонсалтинг». Информационный канал рассказывает актуальные новости на рынке криптоденег.

В 2019 году трейдеры продолжают обсуждать перспективы криптовалюты Bitcoin SV. SV-майнеры уже потеряли около 2,2 млн долларов на добыче этого форка. Поэтому до 70% пользователей решили, что эта цифровая монета абсолютно нерентабельна. Мировые аналитики считают, что со временем интерес к SV-альткоину и вовсе сойдет на нет.

Крейг Райт, занявшийся продвижением BSV, обрек собственное детище на неминуемый крах. Его самопровозглашение Сатоши Накамато смутило владельца Binance Чанпэн Чжао. Satoshi Nakamoto – это таинственная личность, которая считается основателем биткоина.

Чанпэн Чжао посчитал подобное заявление оскорбительным, и данная валюта была снята с торгов на обменном онлайн-сервисе. Позже другие авторитетные платформы объявили об официальном делистинге альткоина.

Эксперт «АУФИ» Геннадий Николаев согласился с мнением других специалистов. Он уверен в том, что на криптовалютной арене скорее важна репутация, чем технологическая польза токенов. Поэтому эксцентричное поведение Крейга Райта приближает тотальный обвал BSV.

Другие статьи: